Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 07:23   #4322
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё сделали настолько просто и понятно, что с технической стороны уже нет каких то неудобств или трудностей в работе. Только посмотреть на один из таких инструментов в который входит 25 управляющих в таком случае не нужна никакая страховка совсем. Это реально не возможно просадить все инвестиции которые в него будут вложены как бы не хотелось.
Ну если говорить о индекс то при работе с ними еще возникает необходимость устанавливать терминал, и работать с ними используя его. Это в некоторой мере, как мне кажется, затрудняет инвестора. Хотя и не столь значительно. Но в плане анализа и отбора счетов, готовые инструменты определенно имеют перевес.
Sephiroth вне форума