Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 09:14   #39
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что не нужно изобретать велосипед, есть опыт запада, где есть регуляция, нормальные регуляторы, понятный процесс решения споров, понятные требования как для брокеров, так и для самих инвесторов-клиентов. Даже сейчас уже часто вижу инфу, что закон будет походить на американский форекс-рынок (ограничение максимального плеча 1:50).
Велосипеда действительно не нужно только вот как нам у нас построить так регуляторов чтоб они сотрудничали с государством и при этом не развивалась бюрократия и взяточничество. Взять пример России там хоть чтото делается по регуляции но толк то какой кухни как работали так и работают ничего не поменялось. И для памм никакого улучшения
Midas вне форума