Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 09:36   #1465
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что можно понять по телевизору с рекламы? Только то, что вам обещают большую прибыль и все собственно, а каким путем не понятно- это может отпугивать людей. А вот в интернете реклама мне кажется лучше работает, потому что изначально человек лезет в инет с целью найти заработок на свои деньги и регистрируется по рефферальным ссылкам. Брокеру партнерка крайне выгодна!


Безусловно. Телевизионной рекламе меньше доверяют, так как все еще помнят МММ, и разговоры об инвестировании сразу связывают именно с МММ. Заработка с помощью интернета ищут многие люди, и в большинстве случаев их направляют именно на форекс. Ознакомление с ПАММ инвестированием заставляет их попробовать себя в этом деле. А те ДЦ которые не рекламируют свою ПАММ площадку, могут не надеяться на быстрое ее развитие.
5Andrey2006 вне форума