Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 11:05   #7234
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Использовать такие круглые цифры, конечно, вариант, однако не всегда получается 10%, иногда 16.6667, если счетов, например, 6 в порфтеле. Вот тогда уже начинается путаница с процентами. Я думаю, что максимальная просадка должна быть на уровне 10-15% для консервативных счетов и 15-25% для умеренных, однако регулярная просадка в разы меньше!
Ну это мы уже начали немного отклоняться от темы обсуждения - для обсуждения безопасной просадки есть отдельная тему, тут мы говорим о безопасных процентах а потому наверное стоит говорить о просадке и прибыли по портфель в целом. Лично я считаю что при ьезопасном инвестировании максимальная просадка по портфелю не должна превышать 1.5-2%.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием