Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 11:20   #4329
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Консервативному фонду ничего не составит конкуренцию. Консервативный фонд тоже вряд ли сможет просесть, но у него есть неоспоримое преимущество - гарантия 95% возврата. Индекс же такой гарантии не имеет и только представьте ситуацию, когда большинство управов сможет подорваться на форс-мажорном поведении рынка. Будут убытки... а я скажу лишь: "я же говорила "
Я бы на вашем месте не был так уверен - лично мне кажется если случится определенный форс-мажор и топовые консерваторы потеряют свои средства то никто инвесторам ничего не вернет так как не верю я что в страховой сейчас в резерве лежат миллионы долларов для вкладчиков. Но в любом случае фонды и индексы будут безопаснее отдельных памм счетов за счет повышенной диверсификации.
galat вне форума