Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 14:26   #1088
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Любовь к деньгам отличает каждого инвестора от обычного человека, а если точнее - то деньги любят абсолютно все, но в силу того, что для инвестора деньги являются его рабочим инструментом он будет всегда более бережлив и расчётлив в отличии от обычного среднестатистического человека, потому что хорошо понимает, что от величины его капитала в конечном итоге будет зависеть размер заработка в ПАММ инвестировании.
не только любовь к деньгам отличает нас, инвесторов, от других людей. Мы просто относимся к деньгам как то бережнее, что ли. Постоянно думаем, где бы взять ещё, чтобы долить. И всё не по тому, что инвесторы - жадные люди, всё по тому, что инвесторы не любят, когда деньги лежат без дела. Настоящий инвестор знает, что деньги должны делать деньги! Только так возможна финансовая свобода!
ataman вне форума