Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 16:07   #7241
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Оптимальная торговля на которую выходит консервативный управляющий его процент прибыли 5% и так вкладывая в него уверен, что и убыток который возможен тоже будет ограничен. Значит взаимосвязь между этими двумя показателями на должном уровне это и есть та безопасность которую хотят видеть инвесторы вкладывая в счета и рассчитывая на долгое сотрудничество.
Если хочется долго быть инвестором и успешным инвестором . то надо работать с консервативными инструментами именно это залог успеха , так они действительно безопасны для инвесторов . насколько можно говорить о безопасности в ПАММ инвестировании . Единственное когда безопасный процент немного выше . это когда инвестор делает реинвест прибыли.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием