Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 17:56   #7244
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если хочется долго быть инвестором и успешным инвестором . то надо работать с консервативными инструментами именно это залог успеха , так они действительно безопасны для инвесторов . насколько можно говорить о безопасности в ПАММ инвестировании . Единственное когда безопасный процент немного выше . это когда инвестор делает реинвест прибыли.


Так и есть, что когда инвестор рассчитывает на долгий период сотрудничества и регулярно получать доход, то необходимо останавливаться на консервативных счетах. Их безопасный процент может отличаться один от другого у некоторых управляющий это составляет 3% или 4% в месяц, для другого 5% или 6% и этого вполне достаточно и спокойно для инвестора.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием