Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 06:42   #7259
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется безопасный процент не может быть при работе с агрессорами, даже если собрать портфель из большого количества счетов (которые будет сложно найти), получаемый процент безопасным назвать нельзя. Я считаю что безопасный процент могут давать только консервативные управляющие, он будет равняться 5-6 процентов в месяц.
Не только вам так кажется, что процент доходности по агрессивным счетам ну никак нельзя назвать безопасным процентом. Это так и есть. Не могут давать высокорискованные памм счета давать процент доходности, который бы считался безопасным, при условии, что управляющий на таком счете хорошо торгует.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием