Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 09:06   #74
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так всегда бывает, что ждешь от нововведений чего то положительного а на деле получается, что будет ее хуже, так вот именно "еще хуже" я и жду от регулирования государством инвестирования, потому что у нас еще ничего положительного не придумали, до сих пор. Кроме ограничений для инвесторов и управляющих, вряд ли чтото придумают, разве что может договора введут.
Да, вы правы, возможно и будет хуже - расчитывать нужно и на это. Но если здраво оценить - что может получиться при введении гос регулирования этой сферы - возможно, минимальный порог входа в памм будет значительно выше из-за того, что управляющему не будет выгодно работать с небольшими суммами капитала, или часть получаемой прибыли мы будем вынуждены отдать государству. Но даже если оценить реально - большую часть, или хотя бы половину получаемой прибыли мы будем получать - а это пусть не 80-100% в год, а 40-50% - тоже ведь не так плохо.
Avita вне форума