Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 11:25   #478
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ситуация по франку пока остается без изменений, флэтовое движение цены не изменилось, но при этом и нулевой уровень часового ретрейсмента ценой не переписан, хотя и внутренних паттернов на нем не образовано, не было достижения уровня 23,6%, т.к. нет даже незначительной нисходящей уоррекции цены. Так же не получено и новых паттернов РНК - на Н1 РНК уже не получится сформировать, т.к. имеем достижение нижней границы канала и сильно длительный временной промежуток нахождения цены внутри канала. На Н4 такой варинат пока еще сохраняется.

Так же в силу наличия внутренних паттернов IP по 4-х часовому ретрейсменту (уровень нулевой ценой не переписан), приоритетным так и остается нисходящее движение цены на отработку этих паттернов.



[attachment=147309:20.png]
Irina777 вне форума