Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 12:02   #614
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если говорить о инвесторах с Украины и существуют ли для них валютные риски при вложении средств в национальной валюте в памм счета то здесь можно с уверенность сказать что такие отсутствуют поскольку еще ни разу не было чтобы курс гривны рос по отношению к доллару, так что при любом этапе вложений инвестор по сути если не потеряет свой капитал то останется в плюсе.
Погодите, как это ни разу не было что бы гривна дорожала по отношению к доллару? Я сам помню как одно время доллар стоил 13 долларов, а на данный момент видите что при выводе средств получите всего 11.60 за доллар а значит инвесторы которые покупали доллар по 13 гривен потеряли на валютных рисках более 10% средств.
galat вне форума   Ответить с цитированием