Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 15:22   #11
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну вот не уверен что ошибки по инвестированию в счета только по показателю прибыльности проходят сразу, как вы пишите после первого инвестирования, как раз читая форум я понял что очень многие инвесторы рвутся инвестировать в агрессивные счета, думаю это вызвано той же ошибкой, привлекает процент прибыльности в первую очередь, остальное отходит на второй план.
Ну почему , сразу получив убытки соизмеримые с капиталом в инвестировании , молодые инвесторы начинают задумываться о том , из-за чего это произошло . Вот тут идет переосмысливание их работы и делаются выводы над ошибками . У большинства этот вывод верен , они не повторяют старых ошибок .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием