Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 16:29   #103
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А что в вашем понимании налог без гарантий? То что компания стала налоговым агентом еще не значит что вы получили какие то 100% гарантий, все может быть, хотя конечно это все таки больше говорит в пользу компании, то есть с законами она дружит. По поводу того что в Украине нет никаких гарантий, не понимаю, с чего вы это взяли? А вообще вопрос налогообложения обычно должен лежать на гражданах, а не на компании.
Как то много надежд связывают с государственным регулированием . А не принесет ли он в конечном итоге больше проблем для инвестор и брокеров своим вмешательством в дела . Я вот например точно уверен лишь в одном , после такого вмешательства доходность инвестирования явно упадет , а вот будет ли что то хорошее от этого я не уверен .
Laborant вне форума