Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 17:41   #6864
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Три месяца это 90 дней, для памм счетов это срок не такой уж маленький. Хотя я сам начинаю выбирать памм счета со сроком существования от 100 дней и выше, но 90 дней до 100 всего немного, поэтому можно присмотреться к другим показателям и, если все устраивает, то почему бы немного не вложить.
Вот именно - не много. Такой вариант конечно возможен. Но конечно если уж очень хорошие показатели показал счет за три месяца то можно его включить к себе в портфель, но выделить ему 5, максимум 10 % от общего капитала, и конечно же наблюдать за ним желательно более тщательно чем за остальными счетами. В таком случае можно минимизировать негатив от случайной неудачи и выйти из ситуации с наименьшими потерями. Но я считаю что есть достаточно счетов, у которых срок жизни гораздо больше чем 3 месяца и которые более привлекательны для инвестирования.
andrstar вне форума