Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 20:17   #1130
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Это довольно скверное время и инвесторов в интернете с восьмидесятых очень мало. Просто всё, что они знаю об инвестировании в интернете это пирамиды, а Форекс - новая разновидность пирамиды. Это мышление обычного человека, а чтобы перейти на новый уровень мышления, нужно разобраться, что же такое на самом деле форекс и как работают валютные пары.
Кстати, Ваши слова бросили мне хорошую мысль, ведь и в правду разница обычного человека и инвестора в том, что первый считает, что везде все лохотрон, а второй не боится этого. Первый имеет большое количество глупых стереотипов, а второй же наоборот не верит в них, не верит во все эти мифы о пирамидах и так далее, к тому же инвестор финансово обозванный человек.
Demonchikkiev вне форума