Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 21:57   #686
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет, нам как инвесторам не все равно кто работает в арттренд. Так как насколько я понимаю они определяют перспективность тех или иных предметов искусства, которые непосредственно влияют на цену акций и соответственно на доход инвесторов. Прибыль вы будете получать за счет роста акций в цене которые покупаете. Всего остального и я не понимаю.
Вы знаете, я вовсе не уверен в том. что стоимость приобретённых предметов искусства НЕПОСРЕДСТВЕННО влияет на цену акций. Я понимаю, что так оно должно быть в принципе, но очень сомневаюсь, что так будет на самом деле. Насколько я понимаю. доход инвесторов составляет разница между ценой покупки и ценой продажи акций. Если бы мы вкладывались в сами предметы, было бы понятно - за столько купили, за столько продали. С покупкой акций проблем нет, а вот с продажей всё очень неясно. Поэтому и доходность определить нельзя.
iSergio вне форума