Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 21:07   #933
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Опыт вообще то играет не последнюю роль, но мне кажется, что интуиция, если она хорошо развита, помогает на всех этапах торговли. Умение делать анализ это у нас от рождения, но если мы не развиваемся в этом отношении, то на Форекс нам будет тяжелее. Так-что интуиция - это хорошая чуйка, которая помогает нам хорошо и взвешено делать анализ рынка. Просто ее можно подкрепить еще знаниями на практике.
Я согласен с вами,что опыт ен последняя вещь в торговле,он наверное самый основной фактор который приносит результат и говорит когда нужно и что нужно делать. Но интуиция на помагает только тогда когда опыт есть,а на начальных этапах наш выиграш это только случайность,а не интуиция. Она нам в помогает только когда у нас есть опредилённые знания с каторыми мы садимся за компьютер и начинаем их применять.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием