Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 11:13   #485
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре фунт/доллар

Но теперь для краткости сделаю это по самым младшим ретрейсментам, опустив на этот раз месячные, недельные и дневные Фибы, анализ по ним практически не меняется и его можно посмотреть при желании на предыдущих неделях.

Сейчас на графике растянуто пять Фиб и расширения.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :


3. 4-х часовая Фиба ( зеленая) построена по восходящему тренду, цена обновила максимум и сейчас нет снижения к ключевым уровням для формирования внутренних паттернов, имеем снижение только к уровню 14,6%, так что пока паттернов нет.

4. Часовой ретрейсмент ( красная Фиба) построен по восходящему тренду, цена обновила максимум и сейчас цена только достигла уровня 23,6%, так что пока паттернов нет.

5. Вспомогательный ретрейсмент ( белая Фиба) построен по восходящему движению цены. По нему цена без формирования внутренних паттернов достигла уровень 61,8%, но пока ценой он не переписан, поэтому ретрейсмент остается в работе.



По паттернам РНК – на прошедшей неделе было образовано 3 паттерна РНК, два на Н1 и один на Н4, все они отработали по расчетным целям профита. На данный момент можно получить паттерн РНК на Н1 на нижней границе канала.

Пока продолжает оставаться в работе РНК на недельном ТФ на верхней границе канала, цели по нему далеко внизу 1,6200, стоп на 1,7200. Так же имеем РНК и на дневном ТФ тоже с целями на снижение на уровень 1,6940 и стопом на 1,7285. Это довольно сильные цели на снижение, но будем иметь их в виду и отслеживать отработку.



По индикатору ЗУП имеем следующие гармоничные паттерны :

- на часовом и 4-х часовом ТФ пока нет гармоничных паттернов;

- на дневном ТФ сформирован и пытается начать отработку медвежий гармоничный паттерн, цели имеем на снижение к уровню 1,6700,

- на недельном ТФ так и продолжает формироваться и пока еще не собирается начинать отработку гармоничный медвежий паттерн, цели здесь крайне низко и пока нет смысла на него ориентироваться.



На дневном ТФ все так же продолжаю отслеживать паттерн Атака Акулы, который вроде как и получился, но отработку пока никак не начнет, все время перемещается цена между уровнями 127,2% - 161,8%, поэтому четко сказать о начале отработки паттерна еще нельзя.



[attachment=147901:21.png]
Irina777 вне форума