Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "WATR"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 16:13   #17
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
А говорили б вроде бы индикатор работает на таймфреймах м5 и м1.Можете поподробнее рассказать об этом,как входить и выходить в точности а не только как входить.Потому что аналитики говорят что войти это только пол дела сделоть - важно также правильно выйти.Скажите как по нему выйти с наибольшей прибылью.И еще важный момент - скажите как выстовлять по системе стоплоссы,в каком месте.
Я не говорил что он работает на м1 и м5. Возможно он и работает на этих таймфреймах. Все зависит от его настроек. Там в его настройках есть три параметра, вот их и надо настраивать )) но за них ничего не скажу, так как использую по умолчанию настройки.

Как входить и выходить, и где ставить стопы, я написал. Думаю изложил все понятно.



P.S. Если кто-нить найдет к нему какой-то интересный индикатор, чтобы более-менее отфильтровывал флет, пожалуйста, выкладывайте в этой теме, и желательно со скринами. Соберем такую как бы минисистемку. Все будут благодарны.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием