Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Консультационное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 18:18   #24
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
На сайте озвучено следующее, в конечном итоге чтобы не были в убытке. Иначе зачем назначать вас консультантом? Чтобы вы получали убыток на деньги инвесторов? Думаю этот пункт справедливый.

Конечно пункт с поездкой в офис компании это как бы жестковато, мне например ехать в Днепропетровск 8-10 часов. Причем как вычитал на форуме тренда пока это дни для посещения среда-четверг. Не очень удобно, так как многие работают в будни.


Мало того, можно даже зря сьездить, так как успешная история инвестирования ничего не гарантирует. Ведь окончательное решение,как я понял, будет принято именно в офисе после личной встречи и собеседования. Ну я в любом случае желаю вам удачи.
lektor2010 вне форума