Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 04:20   #116
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну раз они себя позиционирую как разные конторы то будем считать разными, что делать). А по поводу акций - согласен, ФХтренд в особом привлечении инвесторов не нуждается. Но ведь есть у них акции которые нацелены на постоянное привлечение клиентов - та же акция для автомобилистов. Жаль нету подобной по условиям которой нужно разместить плакат Фхтренд у себя на балконе).
Думаю если бы и была акция от фх-тренда про плакаты на балконах, то это должно было быть элитное жильё по аналогии с элитным авто Для приделывания высокого статуса брокеру, это же чуть ли не самый главный фактор таких бонусов. Вполне допускаю, т.к. брокеров на рынке становится всё больше и больше что будут аналогичные акции от других компаний, но для этого нужен рекламный бюджет.
Dele вне форума