Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 09:31   #420
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Тут такое дело - чем больше в фонде управляющих, тем на меньшую величину он проседает в принципе, если исключить ну какое-то крайне неблагоприятное стечение обстоятельств. Эти прыжки людей по просадкам (конечно, более заметные в индексах, так как там торговый период всего неделя) кажутся мне приоритетом молодежи, а не серьезных вкладчиков, для которых важна если не банковская, то все же стабильность. Поэтому думаю, что и фонды, и индексы будут развиваться в сторону увеличения диверсификации - собственно, обсуждение фонда "Пользовательский" на прокапитале это и показывает, большинство хочет видеть в нем широкий набор управляющих.
Это понятно, поэтому фонды Консервативный и Агрессивный мне кажется сейчас наиболее сбалансированны по просадкам , но и прибыль усредняет, потому что только недавно у Агрессивного фонда закончился период когда один за одним проседали все управляющие. Если в стабильный добавить еще парочку. то думаю частые просадки совершенно могут уйти из фонда.
Гера вне форума