Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 14:12   #1222
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Меня тоже поражает такое мнение что любой кто инвестировал хоть сотню баксов уже считает себя инвестором. Нужно что то приличное на инвестировании заработать чтобы считаться инвестором, поэтому у всех инвесторов и формируются общие черты - это отношение к деньгам, не потребительское как у других (заработал - потратил) а бережное, накопительное
В том то и едло, чемпионом в спорте нужно еще стать, а то что к примеру боксом занялся, это еще не значит, что ты боксер, просто любитель. Другое дело, если ты этим живешь, и на этом зарабатываешь, вот тогда можно сказать смело, что ты инвестор. Но все это так, ведь очень не маленький путь нужно пройти, что бы добиться больших результатов.
spartak вне форума