Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 16:13   #2
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Сейчас банки сохраняют только своё имя. Часто так бывает, что банк уже 100 раз сменил и руководство и принципы работы, однако имя его только и может выдвинуть на конкурентоспособный уровень. С брокерами всё проще. Каждый брокер именно тот, которым был в начале, хоть тут и нет государственного регулирование - есть регулирование со стороны общества инвесторов на форуме самими инвесторами. Они не дадут обмануть себя и любой косяк тут же обсуждается.
Не смогут они полноценно контролировать , а все эти обсуждения ничего не стоят . Я и сейчас знаю красного брокера , на который каждый день тонны грязи в интернете выливается , но это ему не мешает иметь самой большое количество пользователей и каждый год придумывать и присуждать себе различные звания среди брокеров . Думаю и влияние государства тут ничего не изменило бы .
Laborant вне форума