Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 18:07   #213
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В первое время готовые продукты от брокера это самый лучший вариант для инвесторов , тут им не нужны будут знания и опыт . Ну а потом , когда появятся и крупные суммы денег в инвестировании и необходимые знания и опыт , тогда эти инвесторы могут переходить на инвестирование в отдельные счета и тем самым повысить свою доходность .
Я изначально инвестировал в памм счета и только ошибки меня натолкнули на то что нужно заниматься анализом и понимать как это работает. Как правило сейчас инвесторы инвестирую свои средства памм индексы и фонды и после этого как правило не мучаются анализом памм счетов и всем таким что говорит о том что у них ведется слипое инвестирование. По этому лично я бы посоветовал бы просто найти пару консервативных памм счетов а описания их в интернете предостаточно и начать инвестирование с них и не пользоваться вторичными продуктами.
kleryk вне форума