Цитата:
Сообщение от nikaVika
Хотелось бы,чтоб если уж государство займтся наведенем порядка здесь,так чтобы это действительно был порядок,и желательно как можно скорее,а не хаос для начала,ведь пока всех под одну гребёнку причешешь..Вот только всё-таки налог-больная тема.Опытным может и не так,как новеньким.Те возможностейи так,боятся и не доверяют,а тут хоть и законно,но вдабавок деньги ещё плати независимо,есть прибыль или нет.Если есть-государству,если нет-то эти деньги всё равно слились.
|
Не все так просто ,пока тяжело определиться стоит ли лезть сюда государству ,оно то и не может пока со своими проблемами по проще разобраться

. Как бы оно просто не зная всех нюансов не угробило всю систему. Вот налоги платится будут , а порядка так и не будет. Потому пока и не хочется чтобы оно сюда лезло. Но придет точно ,через время.