Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 22:33   #491
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро/доллару, как и предполагалось в предыдущем анализе, после того, как уровень расширения FE150 не пропустил цену выше, она добросовестно отработала к уровню 14,6% младшего вспомогательного ретрейсмента, при этом образовав новый и пока единственный внутренний паттерн IP2 на данном ретрейсменте и закрылся при этом мой ордер на продажу, ТП по которому был выставлен четко на данном уровне, что принесло прибыль в + 32 пп. Теперь же у меня нет ордеров на продажу, а новую отложку все-таки выставила именно от того же уровня расширения 150, но цели уже немного поменьше.

Теперь при наличии паттерна IP2 можно ждать цену выше к уровню 61,8% желтой Фибы, но опять же, для этого цене необходимо преодолеть все тот же уровень с расширением и ретрейсментом 38,2%. К сожалению на более старшем ретрейсменте (красная Фиба) не удалось получить паттерн IP1, т.к. на снижении уровень 8,8% ценой достигнут не был.



[attachment=148508:20.png]
Irina777 вне форума