Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 04:42   #214
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В первое время готовые продукты от брокера это самый лучший вариант для инвесторов , тут им не нужны будут знания и опыт . Ну а потом , когда появятся и крупные суммы денег в инвестировании и необходимые знания и опыт , тогда эти инвесторы могут переходить на инвестирование в отдельные счета и тем самым повысить свою доходность .
Если нет необходимости со временем повышать значительно суммы прибыли, то можно и не формировать собственных портфелей, а оставлять средства в готовых инструментах и получать достаточно стабильную прибыль. При этом безопасность средств будет значительно выше, чем при работе с отдельными счетами, так как каждый из индексов или фондов уже содержит в себе диверсифицированный набор счетов.
Avita вне форума