Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 09:32   #146
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так думаю, что у настоящих брокеров способами для ввода или вывода является только банковский счет, ну или банковские карты. А вот у дц способов для ввода и вывода бывает намного больше. Тут и банк, и различные электронно-платежные системы. В этом плане дц имеет плюс.
Не согласен!

Вот смотрите, 2 хороших брокера, Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Способов море, вот мне например нравится, я уже говорил, через обменник по классному курсу сразу на карту приватбанка, или с карты сразу на лицевой счет в компании.

Брокеры не стоят на месте, стараются привнести новое, полезное трейдерам. А у кого банк счет только способ, тот будет сидеть и ждать клиентов, которые согласятся принудительно платить налоги с прибыли.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием