Цитата:
Сообщение от kleryk
Да вы правы просадки бывают у всех но их тоже надо вносить в свой инвестиционный план что даст вам конкретный взгляд на ситуацию за определенный временной промежуток.Лично у меня довольно часто получается получить больший доход от памм счетов чем если бы я инвестировал эти же деньги в памм индексы.
|
У меня тоже бывают моменты, когда результаты инвестирования в самостоятельно подобранные счета превышают результаты работы готовых портфелей. Но хотелось бы, чтобы это происходило почаще

Я уже заметил, что стоит немного меньше уделить времени анализу, как можно пропустить какую-то небольшую. но весьма существенную деталь, от которой зависит конечный результат. Поэтому и совмещаю индексы с отдельными счетами.