Цитата:
Сообщение от Tr@der
Сейчас тенденция очень заметно меняется. Причем видно это как по отзывам инвесторов и их портфелям, так и по показателям ПАММ-счета - капитал инвесторов. Если раньше все вкладывали в проверенных консерваторов, то сейчас многие переформировывают портфели и большее предпочтение отдают молодым умеренным трейдерам. Да, риски больше, но прибыль тоже куда выше. Главное - не забывать про диверсификацию, а так - и новички могут неплохой доход приносить... Вот пример - IronX - отличный управляющий!
|
Пример iron говорит лишь о том что, инвесторы готовы инвестировать в памм-управа без какого-либо анализа, не более того. Я уже задавал вопрос как Вы считаете какой у него будет уровень просадки 5% или 50%???
Я считаю - любой, сейчас не известно, такой статы нет. Причем самое глупое, если такая просадка будет все опять начнут поливать управа грязью, вместо того чтобы разобраться со своими инвестициями.