Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 17:02   #4342
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Смотря что в пАММ инвестированиипринимать за активность . Ведь если инвестор наблюдает за своими инвестициями это тоже активность пусть и без анализа счетов, но бывают ситуации , когда инвестор анализирует и делает досрочный вывод средств , это конечно в большей степени относится именно к агрессивному инвестированию ,но бывают из правил и исключения и такая ситуация может коснуться и консервативного счета.поэтому хотя бы раз в неделю стоит просматривать свои инвестиции и проявлять такую активность.


Наблюдение - своего рода активность, но называть это "обузой" никак нельзя. Вообще никаких проблем, когда есть сервисы мониторинга, даже на смартфоне есть программка, которая уведомляет о действиях трейдеров в портфеле. Безумно удобно - открыл уведомления и все узнал. В любом случае, даже умеренный портфель можно рассматривать как долгосрочное вложение и портфель в принципе можно длительное время держать без изменений, чисто наблюдая за ним. А корректировки можно вносить для увеличения эффективности.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием