Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 05:36   #7365
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, умеренные счета не увеличат значительно риски, но только в случае, если эти счета будут умеренно-консервативными и включать мы будем их в портфель в небольшой доле. 30% для умеренных счетов - это я думаю, многовато для консервативного портфеля, лучше брать не более 5-10% капитала.


Каждый инвестор сам себе решает каким процентом он будет наращивать инвестиционный капитал. Во потому для одних это будет более 50 процентов в месяц, и такие инвесторы будут разгонять депозит с небольшой сумы денег. а вот уже важные инвесторы с большим счетом не будут торопиться и будут довольствоваться самыми безопасными процентами, которые составляют да пяти процентов в месяц.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием