Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - grandcapital.ru - Grand Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 13:16   #42
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно, во флэтовые моменты торговли, я посещаю новостной раздел компании Grand Capital, и сегодня увидела на мой взгляд значащую для себя новость. Теперь, на счетах «микро» и «стандарт» появятся ещё 13 криптовалют основанные на таких виртуальных инструментах, как: Peercoin, Namecoin, Litecoin и Bitcoin. Раньше не торговала на них, поэтому и не имею опыта работы с таким нестандартным инструментом. Вот и обращаюсь к постояльцам нашего форума, может подскажите, что это за фрукты, и можно ли на них зарабатывать? Теоретически я понимаю, что все виртуальные валюты имеют независимый характер и неподвержены инфляции. Одновременно с этим, провести фундаментальный анализ не получится, а значит придётся полагаться лишь на технический и свечной. Хорошо это или плохо, пока ответить не могу, но догадываюсь, что технический анализ провести намного легче, чем следить за новостными информерами.
ashetkova73 вне форума   Ответить с цитированием