Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 15:08   #4406
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно, что вы имеете в виду, когда пишете, что реинвестировать можно только в Форекстренде., а в Пантеоне только в ПАММ? А разве мы не о инвестировании в ПАММ - счета говорим? Мне чем отдельные счета нравятся, так это тем, что прибыль из них можно не выводить, и при этом она автоматически реинвестируется. А вот с индексами немного по-другому - невыведенная прибыль не реинвестируется и, соответственно, в торговле не участвует.
Не знаю как в Форекс Тренде, но в Пантеоне меня немножко смущает отсутствие возможности автоматического реинвестирования, было бы не плохо ввести такую функцию еще и с капитализацией процентов. По сути, возможность безграничного инвестирования на данный момент есть только в индексах, но вот беда - без капитализации процентов. Хотелось бы видеть фонд больше всего с такой новой функцией.
Географ вне форума