Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Консультационное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 09:16   #9
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну с одной стороны это можно понять, зачем компании нести риски за человека, которые вообще не числиться в ее штате? А с другой это создает дополнительные риски для инвесторов. Компания за деятельность консультанта ответственности не несет, консультант не несет ответственности за сохранность денег и в результате в случае чего крайний как всегда будет инвестор.
Ну вот так вот обстоят дела. Это же вы умеете сами инвестировать в паммы а большинство людей не могут, для этого и придуман этот сервис. Ну инвестор сам несет ответственность, консультант заинтересован в получении прибыли иначе он лишится этой должности, думаю понятно что он будет серьезно относиться к деньгам инвесторов.

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если не секрет какой уровень доходности показываете как инвестор? Имею в виду инвестиции личных средств. Кстате, тут рядом тема про инвестирование средств с кредитки приватбанка в ПАММ счета. Как по мне прекрасная тренировка для будущего инвест консультанта. Деньги тоже грубо говоря чужие в управлении, вот только ответственность за их возврат вы несетё, это даже плюс.
Всреднем это 5-6-7% в месяц, точно не считал именно по форекс тренду. Вцелом общий портфель приносит в среднем 5% в месяц (среднее значение за 6 месяцев). Мне не имеет смысла брать в кредит деньги, я уже писал об этом, прцоенты все прибыль съедят. Если найду лучшие условия или схему снятия с кредитки дез процентов то наверное буду работать с такими деньгами.
webinvestor вне форума