Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 06:45   #748
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А никаких акций в привычном нам понимании и нет. Есть фантики, которыми "Артс Тренд" хочет разогнать цены на свои картины, после чего по задумке авторов, и должна появиться почва для получения прибыли инвесторов и самой "Артс Тренд". И, допустим, поучаствовать в разгоне цены я готов, но нет совершенно никаких гарантий, что: 1) цены на фантики рухнут из-за отсутствия спроса на них; 2) несмотря на разгон, картины не подорожают и, соответственно, никакой прибыли не будет.
Согласна когда рост на акции есть то значит картины дорожают, а если их не кто не покупает то цена должна падать, мне кажется просто можно понаблюдать и в основном только продавать потому что рост как кажется искусственный какой то. А компании в этом расширение без разницы они имеют прибыль на росте и на падении.
Bagira вне форума