Автор темы
На паре доллар/ена построила новый вспомогательный ретресмент на восходящее движение цены оставила его так же болотного цвета, предварительно уже удалив аналогичный вспомогательный ретрейсмент, который был на нисходящее движение цены и по которому паттерн IP отработал четко по цели 61,8%. По новому ретрейсменту пока внутренних паттернов нет и нулевой уровень скорее всего ценой еще будет обновляться.
Итак, по паре цена продолжила восходящее движение, как и следовало ожидать, при этом сработала моя отложка на продажу. Ценой достигнут четко уровень 50% часового ретрейсмента (красная Фиба), по которому имеем паттерн IP2 и цели на уровне 61,8% - 102,13.
Так же построила на начале восходящего тренда на Н1 по первой и второй волнам расширение Фибо и что получилось, то что цена на данный момент четко уперлась в уровень расширения FE200. Так что пока здесь имеем окончание восходящей коррекции на данный момент. Как быстро цена преодолеет данный уровень расширения, будет видно.
Насчет паттернов РНК, то на Н1 их нет, а вот на Н4 еще можно получить РНК, но второго типа, надо подолжать закрытия 4-х часовой свечи и смотреть, что из этого получится.
[attachment=150285:20.png]
|