Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 16:35   #505
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если по началу агрессор показывает хорошие результаты то это не означает что уже спустя несколько торговых периодов он не начнет сливать деньги инвесторов. А вот старички уже показали себя в работе и им можно доверять свои деньги. Большая история памм счета дает полный анализ торговли управляющего и возможности с ним заработать деньги.
подавляющее большинство все таки сливает. От чего инвесторы идут в новичков ,от того что те показывают повышенную прибыльность ,от чего конечно же приходится рисковать ,и многие при первой просадке ,особенно ,если Ку уходит в стабильный минус .теряют контроль над собой, и начинается сливание. старички такое уже допускают редко.
Darya на форуме