Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 13:16   #220
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Сказать с точностью куда пойдет тренд не может пожалуй большинство трейдеров.А как вы это представляете.Так бы и торговать почти не нужно было бы.Только делать стаки большими лотами в сторону в какую вы уже знаете что пойдет туда.Нет.Для большинства неизвестно будущее направление тренда и поэтому лучше всетаки пользоваться индикаторами.
все верно, никакой индикатор точно не скажет куда пойдет цена в ближайшее время, но по индикаторам можно определить более вероятный ход цены в какое-то время. и даже те же уровни сопротивления/поддержки и всевозможные линии тренда могут в следующий раз ими и не оказаться. к фигурам продолжения и разворота тренда тоже это относится. (все имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием