Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 19:43   #7406
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Вот по моему анализу памм счетов я бы не инвестировал бы как раз в него свои деньги. Я считаю что при такой просадке не важно какой он хороший консерватор, но из неё выходят чисто случайно, или на протяжении полу года. Так что ничего в этом такого особенного нет. Если просадил до такого уровня, то просадит и ещё, если не сольет. Я тоже выходил из такой просадки, но не уверен что смогу это повторить ещё раз. Так что всё-таки не так прибыль важна в некоторых случаях, а именно то о чем речь идет
Я вижу что вы вообще не понимаете о каком счете идет речь и о том что я говорил что данный памм счет работает с 2010 года. И он не консервативный как вы утверждаете а еще данный памм счет не однократно просидал на 40% и выходил из данной просадки. Вот вам ссылочка для того чтоб не были голословны и понимали о ком идет речь.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием