Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 22:23   #7
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийскому доллару цена понемногу продолжила снижение, но мной была выставлена отложка на покупку от кластера с расширением FE100 в расчете на коррекцию, отложка сработала, но отработки ее не получилось. Поэтому перед закрытием рынка немного увеличила выставленный уровень ТП, более ничего в рынке не изменяла.

По часовому ретрейсменту (зеленая Фиба) имеем снижение цены практически к уровню 61,8%, он пока что не достигнут ценой, но при этом совершенно без образования паттернов IP, коррекции нет пока.

Как уже писала ранее, пока у цены основные цели все находятся внизу, и по P4 на 4-х часовом ретрейсменте, и по дневному РНК.



[attachment=150547:21.png]
Irina777 вне форума