Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 22:34   #507
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро/доллару нисходящее движение цены продолжилось, при этом вновь были переписаны все нулевые уровни ретрейсментов, соответственно уничтожен и паттерн на младшем ретрейсменте, при этом цена уже вошла в кластер с расширениями FE161,8 - FE200, теперь можно только ждать достижения непосредственно уровня расширения 200.

К сожалению так же достигнут ценой и расчетный уровень СЛ по паттерну РНК на Н4, конечно правильнее было бы его брать ниже уровня 200, но расчет был на 1,3425 и цена достигла этот уровень, так что РНК выбит по СЛ, так же как и предыдущий РНК на этой неделе на Н1.

Моя отложка на продажу, выставленная несколько дней назад осталась не затронута ценой, поэтому пока и трогать ее не стала.

На Н1 получился слабенький паттерн РНК на нижней границе канала, слабенький т.к. второе условие образования РНК недостаточное ( нахождение цены внутри канала, имеем всего одну свечу), но расчет все же сделала и получила ТП на восходящее движение к уровню 1,3465 и стоп на 1,3398, что как раз ниже уровня расширения FE200. Теперь только по нему можно ориентироваться на восходящую коррекцию.

И еще один важный момент. На дневном ТФ у нас получается паттерн Атака Акулы, вполне хорошие перспективы для формирования и дальнейшей отработки паттерна (скрин второй), теперь надо за ним следить, т.к. он еще не окончен в своем образовании и совершенно не начал отработку, только, что называется в зародыше, но уж очень красивый и правильный по всем категориям.



[attachment=150548:22.png]



[attachment=150549:23.png]
Irina777 вне форума