Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой ДЦ вас обманывал и как ?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 15:20   #32
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да этот дц ММСИС, как я думаю, только и рассчитан на тех, кто только начинает свои шаги в трейдинге. Более опытные трейдеры вряд ли станут у них торговать на свои средства. А по поводу этой акции, то раз рейтинга даже нет, то это, наверное, очередной фокус для новичков, чтоб пытались сделать как можно больше сделок, тем самым, рискуя быстро слить.
Более опытные трейдеры не сидят на "кухнях" а торгуют у таких известных брокерских компаний как, например, Mig bank, Deltastock, Dukascopy и другие мировые брокеры, которые контролируются самыми авторитетными контролирующими организациями. А ММСИС это 100% шарашка, которая отмывает бабки у простых людей, которые повелись на рекламу ихнюю. Я бы вообще их всех засадил, будь моя воля. Куда только правоохранительные органы смотрят? Неужели ни одной жалобы не было на них? Что-то не верится. Кстати, слышал писали давно уже, что они вообще счета удаляли сильно прибыльные со своей системы внезапно. И ничего естественно не докажешь потом. Вот так вот ))
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием