Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и его окружение
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 19:12   #28
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
в некоторых изотерических учениях есть мысль что можно поити от противного.Хочешь избавиться,или наоборот приобрести какие то качества - измени окружение.Результат не замедлит сказаться.Может есть смысл общаться с успешными трэйдерами?.Тогда и сам быстрее станешь успешным.кстати очень замечательное учение ,проверено.
Могу вам возразить. Хотя бы просто потому, что не стоит сразу менять свое окружение только потому, что ты хочешь стать успешным трейдером. Тем более вряд ли сразу найдешь успешных трейдеров. Я, к примеру, когда начинала только торговать, то вообще никого не знала. И тоже начинала что - то типа такого же форума. И потом постепенно начала обзаводиться знакомыми. Мне писали или на самом форуме или в скайп. И так мы общались и обменивались своим мнение по поводу торговли. Но окружение то мое осталось прежним. А Форекс - это работа все таки. И необязательно всем афишировать мой заработок. А то вдруг сглазят
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием