Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 08:53   #9495
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами , но только частично , на мой взгляд этот диапазон будет выглядеть так , от 300 до 700 долларов . Да тут много вопросов снимается уровнем заработка начинающего инвестора , если это пару тысяч долларов , то и сумма в 700 долларов ему покажется смешной .
Конечно, всё зависит от заработка в жизни начинающего инвестора. Если он не может себе позволить сразу вложить тысячу или 500 долларов, то таким проще начать со 100. Зачем откладывать, копить, чтобы деньги лежали, когда уже можно начать с сотни и использовать её по назначению. Так будет рациональнее, чем замораживать вклад без действия. Деньги должны работать на хозяина. Потому начальная инвестиция от 100 и выше вполне может сойти за оптимальную.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием