Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Финансовая пирамида или HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 10:05   #149
Lucky Man
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть еще очень важный момент - руководители ЦРФИНа, то есть 3 организации, имеют в своей структуре массу ПАММов, которые существуют не более 2 дет. Чем они отличаются от хайпов. Ничем.

Тогда можно говорить, что некоторые паммы в этих организациях не будут существовать, например, 10 лет? Кто-то и будет существовать, может Петров Иван (Памм) из Альпари.

Также и черный список. Да, многие организации из его состава закрылись и закроются, то нельзя сказать, что это будут все организации.

Кто знает, может, MMCIS будет еще 7 лет также существовать? Никто их хайпов не существовал столько в прошлом - 7 лет. Значит, это не хайп.

И говорить также, что все организации из черного списка закрылись - нельзя. Половина существует еще. Будущее покажет, кто был прав. Если даже крупные банки лишаются лицензии, то и Альпари тоже может свернуться. Поживем, увидим.
Lucky Man вне форума   Ответить с цитированием