Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 12:54   #11
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С молодыми счетами, как и с агрессивными ПАММами, надо постоянно "ловить" подходящий момент для инвестирования. В противном случае не будет ожидаемой прибыли. Старые ПАММы не только знакомы инвесторам, но и уже поделены по типу торговли. В то время как с молодым счетом еще четко не определишься к какому типу он относится.
Если выбирать консервативных новичков . то шансов заработать очень много . особенно если учитывать . что консервативные новички очень часто держат прибыль не менее 5 процентов в месяц. но лучше даже у таких новичков дождаться просадки и посмотреть , как он будут с нее выходить и какая эта просадка будет.
asirisa вне форума