Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 17:40   #528
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если выбирать консервативных новичков . то шансов заработать очень много . особенно если учитывать . что консервативные новички очень часто держат прибыль не менее 5 процентов в месяц. но лучше даже у таких новичков дождаться просадки и посмотреть , как он будут с нее выходить и какая эта просадка будет.
Складывается такое впечатление, что Вы новичков только на картинке и видели. Назовите ка для примера хотя бы с десяток счетов возрастом до месяца, которые торгуют консервативно и "держат прибыль не менее 5% в месяц". Или зайдём с друрой стороны: потрудитесь посмотреть как работали тот же Свен, Вероника, Авас на заре своей карьеры управляющего и какую недельную прибыль приносили. После этого, я уверен, Вы измените своё мнение.
valera вне форума